Керамические пломбы

lorem
47
lorem 2 мин.

Достижения инновационных методов 3D-технологий в стоматологических клиниках позволили создать изделия в виде вкладок и пломб из керамики, которые надежно и эстетично восстанавливают зубы. Данная услуга стала доступной каждому жителю города.

Процедура установки

Процедура установки предполагает два посещения врача-стоматолога. При первом посещении врач занимается лечением кариеса и снятием слепков. На втором – с помощью 3D-сканера производится сканирование образца будущей коронки в трехмерном изображении. С помощью современной компьютерной технологии стоматолог проектирует анатомически индивидуальное изделие, которое учитывает особенности структуры челюстно лицевого аппарата и уникального, свойственного только пациенту прикуса.

Созданная модель поступает в работу специального фрезерного станка, который с учетом каждого микрона изготавливает сегмент из целостного блока керамики с высокопрочными характеристиками прессованного материала.

При вторичном посещении стоматолог наклеивает готовую конструкцию в подготовленную зону полости с помощью сверхпрочного светоотверждаемого цемента. Вклеенная подобным способом вкладка плотно прилегает к единице и становится монолитом. Уровень качества настолько высок, что не каждому врачу удается распознать в полости рта расположенную конструкцию

Керамические пломбы или композитные?

Отличие керамических пломб заключается в изготовлении по цифровым технологиям, которые требуют времени и специального оборудования. Прямые же реставрации осуществляются непосредственно в полости рта в одно или два посещения.

У композитных материалов, которыми пользуются в случае светоотверждаемых конструкций, присутствует значительный недостаток, выражающийся в усадке в результате отвердевания, что изменяет их величину относительно зубной ткани. Данная проблема по истечение времени приводит к дефектам краевого прилегания, т.е. между композитной конструкцией и зубом появляется микроскопичная щель, которая дает возможность проникновения микробов, вызывающих вторичный кариес. Через определенный промежуток времени пациенту снова придется заниматься лечением кариеса и установкой нового изделия.

У конструкций из керамики нет данной проблемы, поэтому жизнеспособный срок подобной вкладки значительно превышает срок службы композитной конструкции. Кроме долговечности, керамику отличают уникальные свойства: не имеет пор и обладает естественным блеском здоровых зубов, что позволяет не заниматься дополнительной шлифовкой или заменой по истечение времени, а устанавливать один раз и навсегда. Керамические вкладыши выглядят весьма эстетично, поскольку с идеальной точностью облегают зубную ткань.

Керамические пломбы

Наша компания занимается созданием керамических конструкций, отличающихся надежностью и прочностью и обеспечивает качественную терапию кариеса и предоставляет клиенту:

  • обеспечение максимального удобства на проведении каждой процедуры;
  • проявление индивидуального подхода и участия в решении вашего вопроса;
  • предоставление опыта и профессионализма квалифицированных мастеров, которые владеют навыками и мастерством, с душой выполняют свою работу, занимаются постоянным развитием и идут в ногу с мировыми тенденциями;
  • предоставление полноформатного консультирования;
  • точную и своевременную постановку диагноза;
  • обеспечение наилучшими материалами от фирм, которые на постоянной основе занимаются поставками клиники;
  • обеспечение отсутствия боли в процессе лечения и профессиональный выбор приемов седации и анестезии;
  • достижение прекрасного эстетического вида и исключение малейших признаков дискомфорта в пост-терапевтический период;
  • применение апробированных новшеств в цифровых технологиях и изготовление детализированной анатомической модели;
  • гарантия исключения развития вторичного кариеса и избавление от повторных процедур;
  • предоставление срока службы керамических пломб, не ограниченного во времени — непревзойденного по надежности и эстетичности керамического материала;
  • понятность и доступность ценообразования без переплаты: компания предлагает только тот спектр услуг, в котором вы действительно нуждаетесь, о чем свидетельствуют регулярные публикации на страницах сайта в виде информации о проведении акций и скидок.

Самым важным для нас является достижение успеха в работе с каждым пациентом, что наполняет их жизнь счастьем и комфортом. Именно поэтому каждая проблема клиента становится нашей собственной проблемой.

P.S. Если Вам нужно вылечить Ваши зубы – то первоочередной задачей, которую Вы должны выполнить – это записаться к стоматологу на диагностику зубов в Подольске. Наши опытные специалисты без труда запишут Вас, если свяжитесь с нами по телефону, через форму обратной связи, или придете непосредственно в офис. Обращайтесь – наши условия Вас приятно порадуют, ведь мы предлагаем одни из лучших цен в Москве на диагностику зубов. Свяжитесь с нами – мы сделаем Вам белоснежную улыбку на долгие годы!